Сколько растений у вас дома?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (306839)
В городе два - кротон - просто легендарный цветок . с 1997 года - вырастила из двух листиков. сейчас ему за тридцать.. - и лиана одна на кухне.. не знаю как называется.. - больше держать не могу - уезжаю часто и поливать некому. - муж забывает. так что кротон мой еще тот боец за жизнь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ну как сказать...4 подоконника заставлено))))))
Верховный Наставник (179101)
Одно - растущая изо дня в день Кися.
Пять амариллисов, три лимона, два индийских лука, четыре алоэ, традисканция... Короче - дофига!
Верховный Наставник (144944)
одно
Хранитель Истины (427163)
Штук 50.....все окна в них и не в один ряд