Магистр (1949)

у вас дома много комнатных растений?где стоят горшки?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Наставник (73047)
Раньше было много...
Сейчас остались только те, что выжили после нашествия маленьких детей и живности)
Стоят на полу, подоконниках, висят в кашпо на стене...и в детской на низких шкафах..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (270524)
Много, на подоконниках и полочках.
Пойду, полью...
Наставник (58621)
пока всего два.. Орхидея - на подоконнике и "женское счастье" на полу в зале..
Наставник (51321)
Да,у меня их много... не считала давно. На всех подоконниках стоят, летом выношу часть на лоджию, так уютно становится и живенько.
Верховный Наставник (140328)
На подоконниках и на даче все подоконники и столы, веранда,когда тепло...
Верховный Наставник (128047)
Сейчас всё в помидороогурцах) Есть и красивые,фиалка,каланхоэ,орхидея,розы
Просветленный (794109)
На подоконниках и микроволновке))) на старой квартире на комоде и сотле у окна - подоконников там не было
ни одного.
Наставник (49570)
На подоконнике большой горшок керамический с денежным деревом и два средних с фиалками.
Гроссмейстер (6104)
ага, фикус и кактус, боюсь, скоро будут стоять на помойке
Хранитель Истины (383142)
Нет,не много.Ну, не ботаник я совсем:))Всё у меня чахнет и живет на грани жизни и смерти:) Красоты-ноль, а выкинуть жалко, пока за жизнь борются:))ПАльма большая в горшке, вся обгрызенная кошками:)Алое на окне-огромный бесформенный куст,прущий во все стороны-вроде полезный....И в спальне ..этот...который "женское счастье":)
Много, стоят в основном на подоконниках. Люблю цветы, особенно когда они радуют цветением.
мало , сейчас уже все на лоджии расставлены
Верховный Наставник (153528)
много или нет-понятие относительное..для моей квартиры-да,многовато и стоят и висят и места не хватает,а по сравнению с другими коллекционерами сортовых гибискусов -моя коллекция более чем скромная(увы круглогодичную теплицу я сеюбе позволить не могу
и стоят и висят и не только на окнах
Верховный Наставник (105284)
не много
несколько на подоконниках и 2 больших на полу -драцена и еще один не знаю названия..
Наставник (87195)
Очень много - есть даже дерево...
Муж терпел терпел и сделал стеллаж для цветов ...
А летом большинство цветов перекочевывают на веранду...