ДОБРОЕ УТРО, СЕМЬЯНЕ, СКОЛЬКО У ВАС ЗЕЛЕНУШКИ ДОМА, В СМЫСЛЕ РАСТЕНИЙ, ЦВЕТОВ?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Верховный Наставник (152819)
много-я бы и рада сосчитать,но сбиваюсь каждый раз...

в ЛК еще часть отображена,но только часть
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (281600)
дафигища)!)!)!) да ж лук растим зелёный)!)!)

приветик Саш)!)
Нисколько. Я не люблю зелень дома, не ухаживаю за растениями. Только 4 кактуса есть) с Тенерифе привезла))))) Кактусы очень даже люблю)))))
нЕсколько!)
Специалист (982)
четыре финиковых пальмы возрастом 15 лет
и ещё около 5 видов остальных.перечислять лень
несчитая 2 абрикос,черешни вишни груши и 20 кустов винограда...
Хранитель Истины (323837)
Много...я люблю цветуёчки)
16 штук
Хранитель Истины (382975)
Один цветочек в спальне.Типа "женское счастье" что ли...Типа и не очень радует, но не выбросишь
В гостиной пальма....вернее , остатки от пальмы тщательно обглоданные кошками.С удовольствием бы кому-нибудь подарила.Есть желающие?
Огромный куст алое на окне.Алое уважаю.Оно от всего! Начиная от насморка и заканчивая морщинамиИ ещё отросток алое на кухне.
Наставник (51321)
Много. Больше 30 и 4 пальмы.
Но они мне уже надоели(((
Верховный Наставник (127991)
Много!Я даже не все названия знаю.Одно из любимых,большая Галатея и маленький инжир,который приносит плоды.И много-много всяких фиалок и рогов оленя и еще чего то там ))
Привет ))
Просветленный (713388)
Да я их и не считаю! В моей комнате 4 горшка с цветами, У дочки штук 6, у мамы штук 10-12
Наставник (97797)
за сотню уже, сегодня еще за одним отростком пойду. Не считая зеленого лука, петрушки, сельдерея и базилика
Мудрец (12380)
На каждом подоконнике 2-3 горшка)...Приветы!)
Наставник (49283)
четыре с половиной,пятый кошки доедают((.....раньше штук двадцать было..что-то погибло,что-то отдала,оставила только крупные
Верховный Наставник (125646)
все подоконники