Сколько у тя живых растений (цветов) дома?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (383142)
Ой....не надо о печальном....из реально ЖИВЫХ -два столетника...да и то условно...просто живучие.
А выживают в муках пальма,два каких-то цветка с большими листьями и ..дерево ... вроде перец что ли декоративный(дочка оставила на передержку).Но дерево, видимо сдохнет...что-то ему совсем худо....листья сбросило...чахнет.Я её предупреждала, что я НИ РАЗУ не садовод!!!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (101033)
6.
И ещё красный перец(острый) на кухне на подоконнике...он полуживой(
5 кактусов) другую зелень не люблю, не цветовод я)))))