Сколько у вас дома комнатных растений и кто их поливает, когда вы улетаете на е Бали?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (250916)
не летаю на е Бали
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714979)
Много. Штук 30. наверное. Мама поливает
Наставник (35544)
С этими отдыхающими в Бали по работе слетать невозможно))Все проходы цветами заставлены, они их с собой тащат))
Хранитель Истины (324336)
Много, точное количество не помню. Когда улетала на Бали, их поливала сестра мужа.
Хранитель Истины (487995)
В кухне 7 вазончиков,из них 4 - кактусы,остальные заношу соседям.
В комнате очень большие вазоны,им устраиваю местный полив.
Верховный Наставник (153528)
растений очень много,когда я отсуствую,то поливает,тот кто в городе.
лучше других зять справлялся-у него потерь не было почти...

Хранитель Истины (427173)
Штук 50.......приятельнице даю ключ....Моя семья-это погибель для цветов
Хранитель Истины (493540)
Улететь на е Бали? Гм!