Всем привет. Имена для вас имеют какое-то значение? Что вы подумаете о человеке НАШЕГО ВРЕМЕНИ с именем...Полиграф Полиграфович?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (223697)
Удивлюсь, но скоро привыкну.
Мало ли какие бзики бывают
у родителей...)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (81460)
Да Шариковых сейчас 88 %..
одно из двух: либо его родители (вернее, дедули-бабули и папа с мамой) были помешаны на спецслужбах, либо они же - на Булгакове. в любом случае, я бы сменила. не хочет, значит помешан сам на одном из двух
Нет, значение не играют.
Не имя красит человека, а человек имя. )) И хорошо отношусь к редким именам...
Верховный Наставник (172318)
Здравствуйте!)

Моя двоюродная сестра назвала своего сынишку Добрыня...)
Все мои знакомые и друзья замучили меня вопросом - что за имя?!
А я привыкла уже... за полтора года.
Хорошо, что Полиграфом не додумались назвать)
Хранитель Истины (451035)
Конечно всегда приятно, если имя благозвучное, вдвойне приятно, если оно русское.
Наставник (25131)
Либо он долгожитель и родители из тех кто неохотно меняет традиции
Если среднего возраста или молод родители большие оригиналы..
А может уж и традиция такая наследника Полиграфом называть,
придумали а теперь уж и бояться,вдруг чего приключится