Дамы, а вам легко подобрать купальник? Нет? А в чем сложность? подумаешь, всего пара лоскутиков...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 18
Наставник (73047)
У меня сороковой размер и грудь))) на меня только подростковые и детские тесемочки и закрытые без чашечек...Я уже сколько лет труселя ушиваю)) беда в общем..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ну да - три на полтора - да, пара лоскутков:))))

Жаль, не все производители понимают в красоте:)))
Хранитель Истины (303281)
Сложность в том, что низ больше верха.=)))
Я сплошные люблю)))))
Хранитель Истины (288251)
В принципе легко, нашла фирму которая шьет то что мне нравится.
Верховный Наставник (154052)
Верх больше низа.
Ой, мне вообще сложно одежду подобрать, я привередливая до изумления... поэтому мои купальники уже много лет - 4 черных треугольника на веревочках... два треугольника сверху и 2 снизу...
Хранитель Истины (339819)
а у меня верх больше низа..по размеру))
Верховный Наставник (165744)
месяц выбирала .и среди дорогих и среди дешевых .ужасно ,на кого их шьют?? сиськи все навывалку ,мне такое не по нраву .и эти чашки с ватой .ну нахрена они нужны . и БРУЛЬЯНТЫ С КУЛАК .!!!в итоге все же купила на китайском рынке то что надо .
.
Мудрец (10268)
Легко. Я купальники вообще не люблю. Мне плевать какой носить.
Красивый купальник - это бессмысленное словосочетание)
Наставник (32810)
Пожалуй, пара сложностей все же есть)))
Не люблю, когда шею давит...
При выборе слитного купальника рост мешает...
Ну, и еще есть... обстоятельство...
большая редкость высокие плавки у купальника 44 размера((
Сложно. Верх больше низа.
Верховный Наставник (233602)
Ну , парой лоскутиков я могла прикрыться лет 20 назад :-)
Сейчас мои "прелести" в виде валиков по окружности требуют
корректировки утягивающим сплошным купальником .
Сложность в том , что мне в нем не так комфортно и легко ,
как в лоскутиках :-(
Привет , Алена :-)
Верховный Наставник (105284)
не сложно)
у меня верх не больше низа)))
Верховный Наставник (115920)
Легко :-) одевай на меня что хочешь, главное чтоб расцветка нравилась :-)
Наставник (95613)
А у меня в том, что верх явно больше низа.
Это больная тема....каждый раз, идя на поиски купальника, задаюсь вопросом: ну,почему не все производители продают верх и низ в разнобой,и почему не бывает купальников с большой чашкой, таких же красивых и изящных,как бюстгальтеры...сплошные чехлы для танков с широченными лямками и грудой поролона,и трусы,как парашюты....