при советской власти вы каким способом добывали одежду, обувь и продукты питания ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
По блату.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (215020)
Это надо было добывать?
Наставник (97478)
Менялся в магазине с продавщицей на казначейские билеты ..
в очереди стояла
Мудрец (14678)
Мама день и ночь шила, а что касается остального, то самые близкие друзья могли всё добыть.
Верховный Наставник (131410)
Не поверишь..в магазине за деньги..
Хранитель Истины (393938)
Полно было одежды обуви и продуктов....ааа, или вы имели в виду Дефицит???? Ботинки системы Скороход вас уже не устраивали.....и костюмчик фабрики Большевичка....)))) ну и понятно что Икорка там или Сервелатик.....)))