а как думаете - какие продукты не совместимы при совместном потреблении ?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (51321)
Есть можно все! Даже грибы все съедобные. Некоторые, правда, только один раз.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (165750)
все полезно что в рот полезло.ггг)
замороженные и порченные...санкционные и от отечественного производителя
Верховный Наставник (135341)
Самое прикольное, что самые вкусные сочетания как раз несовместимы.
Например
Масло и картошка, рыба и растительное масло, сыр и помидоры, чай и булочки...
Как страшно жить. Так что я согласна с первым ответом.))
мороженое и колбаса