А у вас есть какое либо предприятие,которое выпускает продукты как при СССР? такие же по вкусу как и тогда..

У нас - Хлебозавод №1..точно такой же хлеб делает ..вкусный,с хрустящей корочкой,который не плесневеет через пару дней и пахнет приятно..пшеницей...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
есть один хлебозавод, который выпускал хлеб при СССР,
они так и работают, пекут хлеб по ГОСТу.
Редко, но удается купить, или прошу, чтобы с оказией послали.
Местные хлебозаводы приказали долго жить: Ленобласть подмяла под себя, возят теперь свою продукцию, которая гниет через полгода
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (308589)
мы делаем еду... простую и вкусную... щи, борщи, похлебки и др))))
Верховный Наставник (124602)
у нас - браконьеры рыбу браконьерят, она (рыба) такая же как при Союзе.
Верховный Наставник (115500)
"Арнаут", тоже хлебозавод. У них есть такой батон- с корочкой, хрустящий....как раньше.
Верховный Наставник (107742)
Конфеты, напитки в бутылках - всё то же. Даже мороженое надыбал
Просветленный (586801)
Кузьмич, да не будет уже такого вкуса, как при СССР! Не ищи.
Хотя бы потому, что мы старые, рецепторы вкусовые изношены и больные...
Весь хлеб в магазинах стал очень низкого качества. Но в нашем городе недавно открылась частная пекарня, хлеб очень вкусный именно как в СССР. Каждый раз покупаю хлеб и говорю спасибо, желаю чтобы не снижали планку.
Просветленный (593714)
как ни странно но хлеб 2 сорта (Сеенка) пока свежий ,очень похож на советский .Но я все равно от хлеба отказалась, скоро 3 года
UNA
Наставник (98884)
ловозерское молоко --все тоже как в ссср
Ха. Ха. Ха.
А если хлеб не плесневеет через 2-3 дня, то в нём химии выше крыши.
Нет хлеба нормального в нашем городе, к сожалению. Тобус более-менее ещё, но и там только нарезку белую покупаю. А №1 был действительно классный - мы постоянно туда ходили, так как недалеко от работы был. Сейчас тоже химия.
И Бородинского обсыпанного такого, не найдёшь в принципе. А о ржаном и обдирном, которые были в Союзе, и говорить нечего.