вставьте слово: "такую личную неприязнь испытываю к -----, что даже кушать не могу" , например+

такую личную неприязнь испытываю к ПАЗикам, что даже кушать не могу
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (838135)
Кушать я не могу только обожравшись, а фокусируюсь я на приятных вещах.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140568)
Не, не испытываю) Наоборот, сейчас вот только что так насмешили, что настроение даже поднялось, хотя за окном дождь и осенняя унылая погода.