Советник (2844)

Вы к кому личную неприязнь испытываете, кроме Барака Обамы?) На чем она основана?)

Кто и чем у вас такое отношение вызывает?)

Доп. вопрос. Эклеры любите?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
личную, огромную неприязнь я испытываю только к одному человеку, нет к двоим и ты знаешь кто это
и почему это
но я на пороге безразличия, что меня несказанно радует

а можно креветки?))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (339819)
С эклерами это ко мне!!))
личную неприязнь?? да не к кому
не все конечно мне нравятся..но чтобы неприязнь прям в полном смысле этого слова..нет..такоВа нет)
Эклер давай. Ненавижу свекровь... Патаму шо она ведьма...
Наставник (85681)
Иногда ни на чем, да даже чаще всего. Просто неприязнь и усё тут..
Люблю))
К Шведам,вот сцуки,не забуду им Полтаву !!))
С возращением дружище !!)
Верховный Наставник (128038)
Хм..Я к нему ничего не испытываю..и неприязни нет.
Меня больше раздражают те,кто клеит на себя (на авто)наклейки Обама чмо..Это для кого?

Есть люди..один-два,которые мне неприятны,да..и на это есть причины,личные приличные.
Эклеры не люблю,в них тяжело крем засовывать )))))))
Хранитель Истины (423090)
К соседу...Жадный он и подлый...)))Мой эклер Кучке отдай...))))))
На том,что США в своё время порывались устроить в Беларуси 2-ю Югославию! Кто как хочешь,а американцы мне никто! Они меня за человека не считают! У них есть таракан,что они супер держава! Рассказывали люди,прожившие в США 4 года! Всех нас они в гробу видали!
Больше ни к кому! Я нормальный человек!
Хранитель Истины (345680)
Эклеры люблю! ааа! ты мне напомнил про пироженки, которые в холодильнике! спасиб!!! ни к кому нет личной неприязни... есть тревога из-за того, что происходит в мире.
Личную неприязнь испытываю только к тем, кто конкретно мне перешел дорогу. Абстрактные и отдаленные личности вроде Обамы или какой-то конкретно народ не трогают мою точку покоя.
Эклеры обожаю))) Правда ем редко, т.к. они любят на боках жирком оседать.
Наставник (51321)
Есть один человек..
С каким кремом? заварное тесто обожаю...
есть тут один чувак
с рыжим котом на аве
я к нему испытываю жуткую неприязнь
я его органически не перевариваю,даже на расстоянии
это самое ничтожное создание на свете
зануда,суицидник,нытик ,ничтожество и неудачник!)))
достаточно аргументов?))

к эклерам равнодушна))мне бы маринованных огурчиков)))
Гроссмейстер (6885)
Мне и Барака жалко. Жалок он.
Неприязнь. Не припомню.
Эклеры не люблю. Фисташковое.
Ни к кому! И.о. золовки в моём мире больше нет, остальных или люблю, или пофигу)))
Здесь одну недоделочку недолюбливаю, но это мелочи - она никто, 10 байт букв))

И эклеры я тоже не люблю!))) Когда про вкусняшки вопросы будут?!)))