К кому вы испытываете личную неприязнь, что кушать не можете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (71238)
К большой радости, я этим не страдаю, даже ненавидя кого то, всегда кушаю хорошо. Они не достойны моего пропавшего аппетита.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
к малиновым штанам...2 раза КУ
К буржую
Наставник (89040)
Фильм "Мимино" смотрите?
Верховный Наставник (156359)
Я кушать всегда могу.
Верховный Наставник (236527)
Еще чего...покушать я завсегда согласная, мало ли, какие там неприязни...)))
Омерзение испытываю к местной святоше. На поверку праведница оказалась грязной сплетницей. Видать бесами томима. Но аппетита меня это не лишило.
Ни к кому...Все мне Кушать и Жить помогают ( как в песне)