Магистр (1949)

дунуло)а что правда после развода все женам бывшим достается?))))а бедные мужья с голой Ж потом?))

чета я как то не заметила у своего бывшего после развода голую попу))))))
или чел наговаривает на наше законодательство?))))))обвиняя в несправедливости системы?))))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
ну что вы как дети малые, просто этот бедный алекс очень боится стать баборабом, у него все мысли и вопросы про то, что женщины бедных мужчинков обдирают как липку.
а на деле, если муж при разводе захочет себе ребенка оставить (а это не так сложно, как кажется), то жена сама уйдет с голым задом и ещё и алименты приплачивать будет.
но мало какой мужик захочет на себя такую ответственность в виде детей повесить
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (26308)
Гон - мы по чесноку делили, даже ложки и вазы. И квартиру я ему оставила, продала свою часть его новой жене.
я ультрировал. вы за.епали тут читать комметарии и на всеобщее обозрение их выставлять. заберёт пол имущества, ребёнка, поставит на алименты, и если ребёнку будет негде жить, могут и часть хаты с мужа отпилить. и всё это даже если жена виновата в разводе, например завела любовника.
Наставник (61880)
Я специально всё предусмотрел заранее...
В случае развода, или моей смерти всё будет принадлежать сыну (не жене, она сможет пользоваться)
Я выкручусь...
Мы живём ради детей на этом свете...
Хранитель Истины (462277)
Совместно нажитое имущество по суду делится пополам, а что у тебя было до брака остаётся твоим... Дети обычно остаются с бывшей супругой, так решает суд.
Верховный Наставник (170585)
а что вы хотите? если человеку грубо отвечают, то все его комментарии потом обоснованно агрессивны. и что, вы не встречали таких, которые от бывших жён с голым задом уходят? всякое в жизни бывает. вот у него такой опыт, у вас другой...
Семейный кодекс РФ на стороне женщины, это я вам 100500 гооврю. Если женщина официально брак оформила, то наше государство более защищает женщину, чем мужчину. Кпримеру, только сейчас за многодетность наградла стала "родительская слава", всегда была "мсатеринская слава", словно муж не участник многодетной семьи...

у нас в стране все справедливо - совместно нажитое пополам !)) одноклассница с работы приехала - квартира съемная пустая и записка от супружника : подал на развод , с тобой жить больше не буду . имущества было не много , мебель , машина , техника кое какая .. даже ложки с вилками увез . вот так .. а есть мужчины , которые просто уходят в никуда сами , оставляют все жене и детям .
Неправда.У меня подруга с мужем развелась,так еле квартиру отвоевала через суд, для его же двух детей.А про деньги даже никто не заикался.