А вот интересно, почта ворует посылки все подряд или через одну? Если, конечно, не оценивать стоимос

ть.
По моей личной статистике, воруют в 100% случаев. Посылки не приходят вообще.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (394000)
Ту которую я послал - она мне назад вернулась....Адресат Не Забрал Посылку - отослали назад....от так оно...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (838354)
Отдали бы хоть сервис в частные руки. Всё равно деньги дерут в три раза больше, чем логисты.
Пещерный век в отрасли.
:-)
Наставник (59536)
На почте получили письмо. На конверте: Деду Морозу.
Ну что делать, открыли, стали читать:
"Дорогой дедушка Мороз. Я маленький мальчик из Урюпинска. Мне семь лет.
Мои родители очень бедные и не могут купить мне шапочку, пальтишко и
варежки. Поэтому каждую зиму я смотрю в окно с смотрю как дети играют на
улице. А я не могу пойти поиграть с ними. Дедушка, пришли мне шапочку,
пальтишко и варежки!."
Ну вся почта рыдает, скинулись, купили ему все... правда вот на шапочку
денег не хватило. Отправили все мальчику.

Через некоторое время пришло письмо от мальчика:
"Спасибо, Дедушка Мороз, за варежки, пальтишко.... а шапочку, видимо, на
почте спи...ли!"
Мудрец (19037)
И даже если оценивать!((
Я теперь пользуюсь только экспресс-почтой России EMS
(хотя дорого и тоже ее ругают, но мне пока ничего не потеряли).
На обычной же почте у нас даже некому носить извещения...