И еще мне интересно...Вот если все мы пришли из одного места, друг с другом давно общались, знакомы

вобщем....Что движет теми людьми, которые придя сюда, полностью поменяли имидж, ники, авы....))))Они не хотят, чтоб их узнавали?А вот почему? Боятся чего-то? Что с ними тут и разговаривать не будут?...))))Все равно ведь, поменяв аватарку, другими-то они не станут...)))Вон...многие уже узнаваемы...))))))
Мне почему-то приятнее общаться с теми, кто остался со старым ником...)))))И не потому, что я их узнаю....А потому что просто приятно....)))))
Остальные спрятались....))))))))))))))))))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Хранитель Истины (306631)
А хочется немножечко другою побыть. Ждут того, к чему привыкли, хочу проверить, за что мне ЛО давали, может за аву сногсшибательную, а не за обаяние и ответ "глубокомысленный".

Ну, а если серьёзно, узнала одного ещё в мейле, а он говорит, замаскировался, потому что оброс требовательными "друзьями", рвут на части, ЛО просят. Это тут в "Семье" относительно спокойно, люди адекватные, а в других категориях ох, как напряжённо!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Прости меня))) я поменяла, ну просто мне надоела старая))) Простишь?
Наставник (87715)
Мерси...Очень приятно::))
Хранитель Истины (339764)
да пусть порезвятся!)) главное суслики и семечки все тут со старыми никами и авами))
Наставник (32799)
Вот... представляешь, как рухнул мир в моих глазах, когда ты авку поменяла?)))))))
Ну ладно мы со Светиком, любители новизны))) нам простительно)))))))
Мудрец (16320)
Вот этому моему нику аж 7 лет, я с него начинала там!)))
Поэтому взяла его))) А аватарки вообще меняю под настроение)))
Наставник (85528)
Почему бояться? Может поиграть хотят:) в шапку-невидимку:))
Специалист (627)
Может, это игра такая? Узнай меня, типа.
Мудрец (12380)
Я специально оставила прежнюю аву,я тут "ишшо" слишком молода,год только нарисовывается весной...Хочется,чтобы узнавали...
Наставник (78954)
Взаимно приятно и согласна с Вами...

Хотела первый раз попробовать вставить картинку - не получилось...
Хранитель Истины (302803)
Ну мне лично надоедает "носить" одно и то же постоянно, люблю менять имидж, так сказать.
На майле раньше часто ники меняла, только последние 1,5 года с одним и тем же тусю, ну а авы постоянно меняю - надоедает одно и то же. Кто захочет - тот узнает и в толстом слое грима=)
Наставник (93018)
Я аватарку не сильно поменяла... На мейле я с мужем танцевала, а тут я одна пляшу ))).
Просветленный (714266)
Я ник оставила...а вот очки темные сняла..)Просто новое место..новая авка)
Верховный Наставник (213183)
Мы с Катюшкой прежние)) Разве что я чутка ник сменил )))))
Просветленный (794109)
Я и так себя прекрасно чувствую))
А если уж и вам приятно - так совсем хорошо)))

Добрый вечер)
Ну, меня-то ты узнала? Я ник не меняю более 6 лет. А авку пришлось другую поставить, так как прежняя с букетом, не вставилась. Мне тоже приятно видеть знакомые "лица" и "имена". Что-то не нравится мне в прятки играть. Привет!
Просветленный (502079)
Ну мы-то с тобой ничего не поменяли))
Чувство постоянства))
Приветствую)