Вот Интересно Если Одной Ответчицы отравить Эту песню она Поймет все Мои Чувства к Ней или Бессовестно будет Смеяться

Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
''
Верховный Наставник (161665)
Я понимаю и это прекрасно! ))) Над прекрасным не смеются )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1066)
Сижу хихикаю )))
Наставник (26037)
если поверит, не будет смеяться
Верховный Наставник (156627)
К чему догадки, пиши адресно, чтоб не было недоразумений)
Наставник (38096)
Доброе утро!
Замечательные слова в песни...
Если это взаимное чувство, то она оценит по достоинству такой подарок, а если нет, то возможно и посмеется. Но не унывайте...
Я желаю вам покорить ее сердце!