Саратов признан самым пьющим городом России) Кто из вас тут из Саратова?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (653626)
Конечно, она любит женатого!...
Холостяки-то, поди, спилися уже все...

И в загадке *Идет свинья из Саратова - морда вся исцарапана* ответ, судя по всему, не тёрка, а несчастный спившийся саратовец...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Там наверно много гагаузов
Наставник (72635)
Тем кто это признал верить , себя не уважать..
Просветленный (837861)
Обидно)
Верховный Наставник (148075)
Был тут один, Дмитрий, с гориллой на аве, ярый антисоветчик и путриот на всю голову. Видно пал жертвой пагубной привычки.