ВОЗ: Самая пьющая страна мира - Литва...уровень потребления чистого алкоголя в этой прибалтийском...хм... достигает 16 л в год. А кто тут визжал про пьяную Россию?

Не, ничё так хлопци квасять...литр с куем спиртяги в месяц на КАЖДОГО, включая младенцев!

https://topwar.ru/115773-voz-samaya-pyuschaya-stra...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Дык статистика от продажи, а самогон туда не попадает))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111911)

Я так понимаю ты им сцука статистику подымаешь))))))))))
Верховный Наставник (223672)
Даже в этом пытаются нас унизить
Оооо,вот это правда,по вашкму поведению видно,шо вы всегда на кирогазе