Вам не кажется,что те кто тут постоянно споашивают про Украину,на самом деле пацреоты Украины,а не России?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (115920)
Больные на голову. Даже тот факт что им МОЖЕТ БЫТЬ кто то за это платит не отменяет факт того что у них с головой не все в порядке ) Имен называть не будем)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

Верховный Наставник (135329)
Да какая разница...
Мне кажется они просто упоротые.))
Наставник (71238)
Или наоборот? Значит крокодил Гена наш поЦреот!
Просто люди, которым не безразлична судьба соседа..только и всего
Магистр (1427)
А не пофигу ли?
Хранитель Истины (329195)
по-живому ж рвётся...
Наставник (45694)
Ну и что?
Что из этого следует?
Что нельзя отвечать на их вопросы...что ли?
Хранитель Истины (289264)
Это точно... А кто патриотов называет поцреотами, тот и есть самый настоящий поц...
Хранитель Истины (425411)
Возможно .Только эти граждане патриоты нормальной Украины и хотят её видеть нормальной , а не такой как сейчас уродливой .
Наставник (60496)
Каклы которые интересуются делами России, конечно пэтриоты России?! Логика п и з д е ц прям.
А упоминающий слово пАцреот - пАцреотом...