Саратов признан самым пьющим городом!!! Саратовские есть кто? Отзовись!!

Кто не из Саратова: а У вас много пьющих ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
да откуда они тут будут?
не просохли еще со вчера
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
докуище
Верховный Наставник (240280)
достаточно...
Верховный Наставник (127584)
бухают...
Хранитель Истины (409334)
Много, но не так как было лет десять назад. Много народу умерло. Раньше в парке одни компашки с водкой ошивались, а сейчас есть где пройти) Одна-две, остальные оздоравливаются))
и все-таки странно, не правда ли?
в моем окружении нет пьющих, я не вижу пьяниц вокруг, я вообще не знаю о такой проблеме социальной.... а ведь вокруг кого-то полно... достаточно... бухают... и прочее.
а вроде бы живем в одном мире....
получается, каждый видит ТО, что видит или что заслуживает и все зависит от нас же самих?

кстати, в Саратове жила практически 8 лет.... ну, что это дыра дырой, провинциальный купеческий городишко, я согласна... про самый пьющий город - НЕТ!
Верховный Наставник (125720)
у меня мама с сестрой живут в Саратове..........................