Как вы считаете,при выходе на пенсию, выплатв 23 окладов это нормально?

Прокуратура Воронежской области провела проверку по обращению бывшего вице-губернатора региона Юрия Агибалова по вопросу законности назначения ему единовременного денежного вознаграждения в размере 23 должностных окладов в связи с выходом на пенсию.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Это давно уже было. Пикантность ситуации заключается в том, что после увольнения на пенсию и выплаты 23 окладов, его на следующий день опять зачислили на то же место.
А прокуратура нарушений не нашла, в общем, всё как обычно. Батон сворует бабка старая в магазине - на 10 лет посадят, а тут...
Цитата: "23 октября прокуратура Воронежской области официально высказалась относительно кейса «золотого парашютиста» бывшего вице-губернатора Агибалова.

- Прокуратурой области проведена проверка по обращению Юрия Агибалова по вопросу законности назначения ему единовременного денежного вознаграждения в размере 23 должностных окладов, - говорится на сайте ведомства. - Основания для принятия мер прокурорского реагирования не установлены."

Таким образом, как и предполагал сам Юрий Агибалов, нарушений закона в его истории прокуратурой Воронежской области не обнаружено.

Источник
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (449404)
Ну это много. У нас всего 6 окладов. И то только после 25 лет стажа на одном предприятии.
Наставник (89922)
...сугубо для чинуш это норма!
Просветленный (838135)
Да. Я бы нашёл, куда применить. Много не будет.
Да! Пусть ВСЕМ так выплачивают, а не только чиновникам.
Верховный Наставник (179101)
Это ныне правящими дерЬмоктатам теперь так называется их обычное наглое воровство.
Так что для них, этой правящей нами погани, это давно уже (лет 20-25) нормально...
Хранитель Истины (305509)
Нет. Надо давать больше.
Смешно, что у этого Загибалова, оклад вицегубера всего 11 тыщ рублей.
Скока же он выживал на таком окладе, дали мужику хоть денег.
только если все эти деньги уйдут на покупку таблеток: от изжоги, от геморроя и бессонницы))))