Как считаете: праздновать христианские праздники и при этом не ходить в церковь - это нормально?

Лично я считаю. что да, особенно сейчас, глядючи на образ жизни "святых отцов".
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (224521)
иным, лишь бы повод был.. хоть что отпразднуют..)))

Утречка!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Праздновать праздники..а там в их библии Есть эти Выдуманные праздники???
да...не ходить в церковь не такой уж проступок, особенно на фоне тех, кто ходит потому что модно стало, при этом нарушая все правила и каноны...
Сейчас и попы-то ушлёпки.
В любом морге-крематории разборки за очередь на проведение отпевания устраивают между собой.
Пипец полнейший: святоши ...
Наставник (97270)
А мы христианские и не празднуем.
Верховный Наставник (168540)
А мне, для общения с НИМ, посредники не нужны.
Gl
Магистр (2197)
Бог в нерукотворенных храмах живёт. Храм Живого Бога это вы(по Библ.)
Хранитель Истины (330214)
Бог в душЕ должен быть. церковь-антураж,декорации типо