,
Наставник (25296)

Если отметить на глобусе места где я не был протыкая их фигурной отверткой. то хана глобусу будет. Я в этом уверен! А Вы в чем уверены?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
А я наоборот, где был, на восток до Австралии и дальше до Науру и на запад до Венесуэлы и Арубы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (487980)
Абсолютно уверена в том,что не буду дырявить глобус! ))))
я уверен что можно и обычной,шлицевой отвёрткой, в глобусе дырок наделать,всёрн нужной конфигурации отверстий фигурная отвёртка не даст.
Наставник (92841)
В своей неуверенности.