Сегодня - День работников рекламы!) А какие работники рекламы вам больше всего нравятся?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (306753)
я много лет работала в рекламной сфере - правда, в наружке и полиграфии, не в телевизионной. Мне нравились мои работники!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (177979)
"Старая"--"сразужепостсоветская" реклама была рассчитана на взрослых--к примеру тот-же "белый Орёл" или "Банк "Империал""...
Нынешняя---рассчитана не на нас, а на наших детей---Мелькающий разноцветный видеоряд...Ненавязчивый мотивчик,--создаёт у ребёнка позитивные эмоции, которые определят, со временем, (когда он повзрослеет) выбор данного бренда...

Хранитель Истины (305464)
Работники рекламы рыбалки.

Верховный Наставник (110779)
Работницы мне нравятся. С красивыми ногами, симпатичные, от 18 до 25. От 18 понятно, а 25.., -......вам бы постарше нужно, Акакий Назарович. - А-а-а.. Постарше никому не надо....
А также мне нравятся аналогичные по параметрам работницы других отраслей и ведомств, оставшиеся за рамками вопроса.