Какая из современных реклам вас больше всего раздражает?

Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Реклама про бракосочетание молодого человека с дверью от квартиры и их... поцелуй! Омерзительно!
Привет, Тапочка!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (142162)
про крем Коррега ( для зубных протезов)........ " Хочешь кушать что тебе нравится?? попробуй крем Коррега......"
Хранитель Истины (302815)
ну особо нет таких,про майонез и что удачно женился -а так все интересные
Наставник (74251)
Эту часть фона я давно из своей жизни исключила.
Научилась отключаться от любой рекламы - не вижу нигде....:)
Хранитель Истины (287948)
толстый дядька с Амбробене.
Вся российская реклама раздражает.Нашу могу смотреть бесконечно.
Мудрец (12380)
Кстати,про "Мерседес-Бенц",где курицы-на мой взгляд,отличная,юморная и ироничная реклама.Мне нравится)))Очень)
сиалекс))) Вот эта фраза "а что, а вдруг!" каждый раз заставляет меня говорить с телевизором и утверждать, что никакого "вдруг" в его случае просто не может быть)))