Почему мы должны защищать Лося или Кильку? они жеж враги России!+

Да и Мидвед тут с утра распоясался..))
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Верховный Наставник (233137)
А мы их (Лося и Кильку) в Литву вывезем заблаговременно, а остальных нормальных белорусов
будем защищать ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
На то и щука, чтобы карась не дремал...
Верховный Наставник (172777)
они мне не враги...мне ты враг.
Наставник (40395)
базар вапще ниачом
Верховный Наставник (154077)
медведь назвал бацьку членом-он у нас на крючке
Ну, этих орков единицы!)
Мудрец (21873)
Будем защищать меня!))
Специалист (992)
писец защитнички
Просветленный (644899)
Лось утверждает, что белорусы нас защищают
Хранитель Истины (462539)
Мы их отправим в солнечную Сибирь, а Кильку в ещё более солнечный Магадан, пусть просвещает тамошних зэков своим околомузыкальным мусором!
Наставник (97480)
Этажы прадукты питания, чего ты...
Наставник (35084)
ну как жиж... онЕ ж наши кормильцы....если б не купер со своей теплицей и не килька со своими помидорами, россия давно б вымерла от голода)))
Верховный Наставник (156762)
Я вас умоляю... до звания "враг России" нужно ещё дорасти. А это так, балаболки.
Врагами Родины, в первую очередь, являются те, кто, живя в России, гадит на её народ и всеми силами восхваляет воровскую власть грабителей.