Вы согласны, что вот гастарбайтеры которые щаз едут в РОССИЮ сдают РУССКИЙ ЯЗЫК на экзаменах, а если предут *ы в РОССИЮ гастарбайтерами,то они должны петь ГИМН РОССИИ на Красной площади хором или что ещё им придумать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (144270)
По фигу. Пусть хоть дранг нах остен поют- лишь бы хорошо работали - и много денег не просили.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (124602)
публично отрекаться от сала и пить водку.