Почему в России культ начальника, все стелятся перед ним, зарплата у него всегда должна быть хорошая

может пора бы и притормозить?
я про другие страны не спрашивал, я там не живу... я тут живу
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
..код самих букв )ответантикод) иначе смысла звуков у смысла роста ) РОС ? тогда ею . а внутри Её Страною ? ууу , только культурою ( любоууу..,
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (298320)
Шеф на ковер вызывает и чпоГает до орхазму...ну как иво не любить та?))))))))))))
Наставник (92057)
По сравнению с японским культом начальства у нас просто вольница.

ЗЫ Есть интересный франко японский фильм " Страх и трепет" о том как европейская девушка устроилась на работу в Японии.
ЭЭЭ, ты еще не видел, как в США и Европе. Начальствуют..... Кто тебе мешает стать начальником?
Ученик (110)
Раз никто не отвечает, то это есть основная идея в России. Это старая технология политиков, стравливать одних с другими, а самим стоять в сторонке и смотреть на это, потирая ручки. Значит, это выгодно, чтобы людишки слушались, это же очевидно.