Я поняла. Это детская травма. По свидетельству соседки Рослякова, в детстве был инцидент, когда он стрелял в неё игрушечными пульками. ... Вот завалил бы соседку в детстве и сейчас ничего бы не случилось, правда?

"По словам соседки Рослякова Анны Радченко, у молодого человека с детства были склонности к насилию. «С детства мальчиком он был жестоким: склонность к оружию, постоянно стрелялки. У меня был с ним инцидент, когда попал пульками в ноги. С самого детства это были какие-то странности», — рассказала она RT."
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (723383)
А я на биофаке МГУ и потом в Сеченовском лягушек током пытал, а предварительно расчленял.
Меня чо - Чикатилой обозвать ?

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (215020)
Меня от этого уже подташнивет! Сделали крайнем сопляка неразумного 18 летнего! Который завалил больше народу,чем профи на терактах в питерском метро! Думают все верят,что один сопляк все поделал! Гниды тупые! Парашенко наверно бабок много занес за это!
Хранитель Истины (334515)
Ну и мы стреляли, и бомбы взрывали... Всё гораздо сложнее. Вокруг полно детей с отклонениями, но ведь они не среляют и бомбы в школах не взрывают. Вижу в этом социальные. Именно социальные причины.
у него говорил папаша оружие собирал
Я стрелу соседу в ягодицу загнал в семь лет