.
Магистр (2165)

Я вот только сейчас подумал, что шаровары - это очень удобная одёжа. Помню, мы в детстве яблоки воровали по соседским садам. Нарвёшь яблок и пихаешь за пазуху или в карманы.. А кабы я в шароварах был, я бы в одну шароварину по центнеру яблок насыпал..

Две шароварины - два центнера яблок. Пять раз на дерево залез - тонна яблок.
Ды я бы озолотился, будь у меня в детстве шаровары.

Эх-х..
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (287483)
А убегать как ?))
Вместе с яблоками была бы полна попа огурцов...то есть дедушкиной соли из берданки ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (428427)
А еще их как парус можно использовать для корабля.
Верховный Наставник (224302)
Мудро, опять же, если соседская овчарка решит выоплнить свою работу, есть куда спрятать
да какие яблоки, в них на кордоне удобно сало тырить.
У меня трое шаровар туркских.)))Спецзаказ