Наверное, новогодние выходные не были бы лучезарной мечтой, если бы завтра не нужно было идти на эту

ужасную работу?
врач может так не говорить, но он не может так не думать))))
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
да ладно, врач, врач, я тоже свою работу не люблю хоть и работаю уже год без отпуска))
и новогодних каникул в Белоруссии нету))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (428265)
При всем к вам уважении на врач не должен так говорить. Выходите на пенсию.
Хранитель Истины (334515)
Почему ужасную? Я завтра пораньше поеду.
Верховный Наставник (106181)
а если на пенсию?
а мне с утра в коровник ...
а там навозу ... выгребать неперевыгребать

Хранитель Истины (306750)
Не приведи, Господи попасть к такому врачу.