Если с Боингом всё замяли, виновников нет, свалить не на кого, нахрен США это вообще было нужно ?

А был ли Боинг ?
Записи диспетчерской службы отсутствуют.
Данные с двух аваксов мутные.
Спутники вообще ничего не зарегистрировали.

Как вообще оглашали результаты расследования ?
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Просветленный (586797)
Дык санкции против России уже приняли!
Те же кенгурятники...
Ясен пень, что теперь надо похэрить расследование, а то придется извиняццо и санкции отменять.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
а п о п и с д е т ь?)
Наставник (70427)
Так хотели миру впарить, что это русские гробанули самолётик... не получилось.
Наставник (46012)
ну ошиблись с кем не бывает, идея то была очень не плохой.
Верховный Наставник (100332)
хотели на Россию спихнуть,не вышло,
Вова их наепал опять)
Дык рагули сбили Боинг, думая, что это самолёт с Путиным! Потом начали валить на Россию, а когда попытка провалилась - решили замять!
Мудрец (17152)
А фигли Россию не подставили вот и замяли. Боинг был тот который потярялся
Верховный Наставник (148075)
Судя по всему его вообще не было! Мне нравится версия К.Барабаша, что просто высыпали груду металлолома и трупы бомжей фиг знает какой давности. СШП мастера на такие провокации.
Наставник (50482)
мля. че за боинг такой? кто пустил,кто погибшие и кто сбил?
С США их привезли,трупы и металлолом и сбросили над ДНР?
Хранитель Истины (317704)
а как ты хотел? тупая обезьяна сама не знает где нас"ёт АБАМА КОРМИТ ПОРОСЯ...ВОТ И СКАЗОЧКА УСЯ!
Наставник (60496)
Чуть не получилось, с кем не бывает. Думаю если с ракеты сбили, уже результаты готовы были, а когда понятно что рогуля сбил, стали появляться версии о молнии...
Верховный Наставник (146022)
Не получилось Россию стрелочником сделать.
Мудрец (13951)
Замять-то замяли, а осадок остался, как в анекдоте.
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238661)
А Вдруг Бы Срослось и Прокатило!?
Наставник (49136)
В общем захотели что то сделать, а нарвались на умную Россию, и ОБЛОМ ИМ .
Наставник (81460)
Всё ещё только начинается. Разумеется, виновные в катастрофе за те две недели, пока комиссию не допускали к месту падения обломков подчистили что смогли, но какашка всё равно всплывёт рано или поздно.. Совсем утопить её не получится..
Пока достоверно известно только следующее:
Самолёт летел почти строго на юго восток.
Самолёт был сбит ракетой класса "земля-воздух" предположительно ЗРК БУК. Предельная дальность зоны поражения 50 км.
Практически со 100% вероятностью ракета догоняла самолёт с севера. Это доказывают повреждения полученные от поражающих элементов БЧ ракеты левым крылом и кабиной лайнера.
Самолёт был сбит над территорией контролируемой сепаратистами
С северного направления, откуда прилетела ракета, расстояние то территории контролируемой украинской армией более 60 км..

Короче, каждый верит в то, во что хочет верить, но если разбираться объективно, ситуация далеко не в пользу "ополченцев", даже с тем минимумом реальных доказательств, которые остались на месте падения.
Верховный Наставник (171192)
США все равно в выигрыше: против РФ введены и усиливаются санкции, которые ослабляют и тех, кто вводит и тех, против кого вводятся, но это все не США.
Цель США во всей этой и украинской бойне именно ослабление евразийской территории, чтобы все на этой территории продолжали кормить (вы видели какая социальная политика в США?) свой избранный народ, чтобы этот народ сидел молча.
Мировое господство. Все блага со всей планеты для кучки. И совсем не обязательно, чтобы натовскими солдатами были американцы.
Боинг, распространение слухов об агрессии страны и ее лидера (сирия - порошок) позволяет направлять силы всех в Европе в нужном им направлении, одновременно ослабляя и дробя их. Раз белый и властвуй.