Что-то делаете для дома своими руками или только оплачиваете услуги специалистов . разных ) ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Всё делаю сам.Даже обеды)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (123398)
По мелочёвке сам, остальное дочке завещано...
Где средств на специалистов напасёшься?( Слесаря вызывали, Е В в С?)
Издеваетесь, да? Какие специалисты? Я сам могу кого хочешь научить ...
Только сами)))
Наставник (35943)
Кое - что делаю, красить люблю, например.))
по разному... самому времени нету...
Верховный Наставник (115930)
Лампочки меняю, убираюсь, на кухне там шуршу...Остальное - не женских рук дело. Я лучше заплачу.
UNA
Наставник (98884)
все сами..
Хранитель Истины (334515)
Иногда, когда возникает необходимость... плиту мою регулярно, лампочки вкручиваю... Ну и это... вантузом...
Наставник (26696)
Иногда стираю пыль.