Своими руками дома что-нибудь делаете, или только специально обученные люди?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (203440)
в основном сам..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Все сама)
Наставник (86346)
у нас слуг нет
)
Верховный Наставник (157786)
Последний раз делала ремонт - нанимала спецов. Ждала 7 месяцев мастера. Хорошие мастера на вес золота. А так.. видя как работают чудо-подрядчики, сделала вывод - НЕ ПУСКАЙТЕ ИХ В КВАРТИРЫ!!!
Верховный Наставник (236527)
Смотря что. Ремонт делала сама, но сантехнику и электрику, разумеется, мастера вызывала. Колонку газовую недавно меняла-тоже естественно профессионал делал, ну это прямо с интернет-магазина привезли и установили сразу. Ремонт я бы тоже наняла, но посмотрела, как делают и сколько это стоит-да ну, сама с удовольствием сделала, зато тщательно всё, скрупулезно-за две недели управилась.)))
Хранитель Истины (428628)
Один раз как-то хотела пробки в щитке починить так током шибануло .
Верховный Наставник (173671)
Все сами. У меня муж универсальный мастер, прошел суровую школу стройотрядов. Плотник-бетонщик и электросварщик, в миру инженер-электрик. А чего не умеет, тому легко учится. Так что проблема слесаря-сантехника решена на корню. Мое дело - дизайн и отделка, тут он не силен ни разу...
Просветленный (653790)
Я умею делать всё.
Муж умеет делать всё.
Но оба предпочитаем приглашать специально обученных людей для ремонта квартир, замены сантехники и пр.