Знаток (364)

Мне за 11 лет ответы уже так надоели,что ты себе и представить не можешь)А тебе надоели,ты сколько у

же на них сидишь?
как время летит
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (126814)

верю и представляю, отчего же не верить, самому надоели)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
С десятого года. Т.е. 8,5 лет.
Хранитель Истины (498116)
А чем еще на работе заниматься,как не в Ответах сидеть.
Наставник (31216)
Лет 9 наверное,точно не помню)) Не надоели,я же не "живу" здесь,так,захожу...
Просветленный (631875)
Завислаааа...............

Хранитель Истины (487995)
Лет 10 тому пришла на майловские ответы,туда давно ни ногой!
Если здесь надоедает отвечать,беру тайм-аут. До следующего дня....