.
Магистр (2365)

Тебе 78 лет.. Ты своими скрюченными артритными пальцами набираешь на клавиатуре - Титьки, титьки в студию!!! Давай титьки уже показывай.. Ты можешь себе это представить? Кстати, а зачем тебе в 78 лет нужны будут титьки?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (236527)
В 78 можно и понабирать, нормальный возраст для вожделения. Знала я жизнерадостного пожилого месье в деревне, где после института работала, так он как-то увидал через пруд бабаньку, она в саду упавшие яблоки собирала. Ну, он скорей побег, зашел к ней и сзади-то и пристроился. Как она его...На его участок гнала палкой, и всю оставшуюся жизнь, если видела его, орала через пруд, какой он охальник, негодяй и т.д. Ему на момент попытки осквернить почтенную леди было лет 95, ей 91 вроде.)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (837814)
Они тёплые и внушают релаксацию)
либидо умирает последним. Сначала надежда, а уж потом либидо
Наставник (67626)
Это лекарство против инфаркта....или инсульта...так врачи сказали.
Хранитель Истины (251325)
До 78 лет.еще целая жизнь..пригодятся..))
Наставник (35946)
Может маньяк?
Хранитель Истины (493223)
Мне они и сейчас не нужны