Бабулька из Англии,ей уже за 100 лет,вышла замуж.Почему тогда здесь некоторые жалуются,что не могут в 40 лет найти себе жениха?

«Быть невестой – это просто потрясающе. Это стоило стольких лет ожидания. Я могла бы подождать и дольше. Нет ничего, чего бы он не сделал для меня. Он действительно особенный. Я бы не смогла без него», - в свою очередь, поделилась радостью невеста.
Дополнен 5 лет назад
и ещё..познакомились с женихом на уроках танцев.
Берите пример с бабули)))
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (334515)
Ну да. Выйдет за тебя взвмуж, а ты её заставишь хрен крутить. Да ещё и с помидорами вместе.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Дебилы эти англичане
Хранитель Истины (284009)
Не смешно то самому?
Хранитель Истины (290933)
Ну дык... В сорок лет - молодые ещё. Им до английской невесты-то ещё взрослеть и взрослеть...
Наставник (93231)
Для этого надо стать гражданкой Великобритании))
Хранитель Истины (306723)
Харизмы, харизмы девонкам не хватает... скромницы - вот и сидят в девках.

Верховный Наставник (131109)
значит у меня не всё потеряно
Наставник (77765)
Брак будет ооооочень счастливым если 100-летняя невеста миллинерша, а жених молодой альфонс по танцам! И шо характерно, любить друг друга будут аж до гроба....невесты!