не странным ли кажется то, что, критикуя СССР,эти же человеки жить хотят, как в нём?

бесплатно:
образование,
медицина,
жильё...
гарантированное трудоустройство,
своевременная выплата заработной платы,
больничные листы...
регулируемые цены,
кредиты и ссуды под 3%...
а ведь СОЦИАлизма уже нет... есть непонятно что...
как там пословица гласит..? потерявши - плачем?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (110779)
А мне и в СССР неплохо было, так что я его, как сказал, не критикую. Я его вспоминаю.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172804)
зачем ты пишешь здесь этот бред, прекрасно зная, что мы жили в СССР и помним его?
Никто не хочет туда возвращаться.
Наставник (34039)
Плохо дело,если люди тоскуют про СССР
А это известная мечта многих: социальные условия как в СССР, но - на западный лад!)
Хранитель Истины (380835)
Я ни капельки не сожалею, что родилась и полжизни прожила в самой прекрасной стране на свете, в СССР. И мне очень больно, что ее уже давно нет. Но настальгии уже нет и вернуться туда не хочется. Много воды утекло.
Верховный Наставник (168540)
И рыбку съесть, и на......сесть.
Это верно
Хранитель Истины (449470)
Дело в том что эти критиканы сейчас живут в своих странах хуже чем в СССР. Вот и приходят они сюда со своей злобой. И эту злобу переносят на РФ и на нас, россиян.