Люблю по хорошему ипанутых людей)) Живет, как хочет и не ходит к вам обедать... Наш человек сделан в СССР стране для людей и автобус - классный проходимец.... Это не наш КОВБОЙ случайно?....))+++++

Живёт в своём автобусе в своё удовольствие и радуется жизни. А вы на диванах с планшетами, злые как собаки....)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (737981)
Как в Америке. Жить в вагончике обвешанный кредитами до конца никчемной жизни.
Капиталистический рай!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (97250)
Бесполезный никому не нужный *.
Мечта?
Автобус хорош
Хранитель Истины (253605)
Тётя Сара, а чем занимается ваша соседка Циля?
- Ой, я даже не знаю: она нигде не работает, но к ней каждый день приходят то грузин, то армянин, то молдаванин, то узбек.
- Так она таки *тка!?
- Фима, та я вас умоляю! *тки — это те, что нашу страну развалили, а девочка, как может, её собирает
Хранитель Истины (334458)
А давайте устроим конкурс фото на звание самого ипанутого? Побдителю сиски в личку .
пан Ковбой сейчас лопнешь от зависти и досады, а автобус-то отличный!!!!!