Вам не кажется странным то, как у некоторых имперцев совмещается в голове любовь к СССР и ненависть к его создателям - большевикам?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Знаток (463)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (60496)
Не назовешь создателей-большевиков? Плюс как народ на и п а л и. Задумка хорошая была, создатели малость г а н д о н а м и оказались.
Хранитель Истины (428221)
А вам бабушка подарила кота веселого голубого цвета?
чаще у многих коммунистов совмещается ненависть к евреям и любовь к СССР, который эти же евреи и создали)))