Тыква пытается сказать, что мне трудно без Игоря. Он смешон как всегда. Мне легко без Игоря, просто

с Игорем намного лучше. И это нормально.
Тыква, чтобы рядом был близкий человек нужно время, силы и эмоции тратить на него, а не на Украину.
Мы с Игорем много времени, сил, эмоций тратили друг на друга, поэтому сейчас Тыква и завидует нам.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Тыкву слышать - себя не уважать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (308630)
Без меня тебе не легко...вижу
было бы вам так легко и хорошо вместе, не было бы у вас времени и сил на гадости кои тут пишете, а уж тем более не до тыквы бы вам было..........и не надо отрицать))))))))
Хранитель Истины (306753)
Вот не наплевать ли сто раз, что думает об этом Тыква? пусть варится в своем собственном тыквенном соку. Он все равно не усвоит ничего другого, кроме тыквенного сока.
Вы стебаетесь над нами, Татьяна). Вместе с Игорем. И с Игорем вы не состоите в отношениях
Мы всё-всё-всё про вас знаем!
Верховный Наставник (169975)
мне нравится Татьяна когда она не Игорь)
Млин, до чего же ты смешная дохтурша!) Да плевать мне, шо у тебя там с козликом - с чего ты решила, что я вам завидую?) Или тебе так хочется, чтобы я вам завидовал?)
Просветленный (838330)
Было бы тебе хорошо с Игорем, не трещала бы об этом день за днём нам тут)
Советую тебе всё ж увидеться с ним хоть разок, чтоб узнать, что это за фрукт)

А тебе, Игорь, с Грибовной, если это ты сейчас тут пургу гонишь)

Хосспадя...))) Парочка))) Столичный терапевт на пенсии и какой-то 70-летний маргинал,
не то с Крыма, не то с укры
Покажитесь хотя бы -- привнесите позитива, а то у вас только "плохие" коммуняки да ватники на уме.
Хранитель Истины (345459)

Хранитель Истины (266836)
Татьяна, извините за вопрос...но всё же...сколько Вам лет? судя по тому, что внучка уже школьница - то возраст "ягодки" уже перешагнули... да и работа требует определённой серьёзности...
ну встретились в интернете два одиночества...бывает...и хорошо, что вам прекрасно с дедушкой семидесяти лет....
но вот эти откровения - они уровня четырнадцатилетней ПТУшницы... не находите?
Ты хоть не залети там, игрунья.
Козлят в лесу и так хватает.
Ї
Верховный Наставник (225569)
У тыквы горе и ему не до тонкостей.
А зачем вы об этом у интернете распространяетесь?
занесите это расстройство в чс и не парьтесь ))
Советник (2517)
Ну и хорошо