Просто скажите мне, что она дура! Или объясните хоть как-то это всё +++

Младший бра мужа, раззвиздяй полный, млин, понаделал пятерых детей по деревням. От последней своей бабы ушел недавно, оставив двадцатилетнюю дуреху с двухлетним ребенком на руках.
Сам не работает, профессии нет, от армии откосил через дурку, так что ему теперь даже водительские права не выдают. Плюс периодически уходит в запой.
Завидный жених?
Так вот, первая его не простила, вторая тоже, обе на алименты подали. А третья... там вообще мрак...то они сходились, то расходились, потом он ушел "насовсем" и уж четвертой ребенка заделал, потом с четвертой расстался (с ребенком тоже) и вернулся к третьей (не к ребенку))), они вместе пару месяцев пофестивалили и он ушел к пятой.
И вот сейчас он расстался с пятой и живет рядом с нами (у родни мужа), муж через знакомых притулил его работать на стройку на камазе.
И тут же нарисовалась та третья. приехала с чемоданом "в гости", похоже надолго. Вот нахрена ей ЭТО?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Дура она, так ей и скажи, еще скажи, что и я ей так сказала)))
уровень, все дело в уровне - это ее уровень жизни, у нее все нормально, все идет своим чередом, лубовь, сехс, вотка...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ну ни куя се мачо...
Чет в нем видимо есть, раз такой шлейф из теток)))
Просветленный (644951)
вот любит она его!прикинь??? других причин нет.
Просветленный (715683)
Ну,а чО ей..хочет жить с популярным мачо)))))
Мудрец (11580)
зато у вас кино бесплатное)))девочка моя,пора бы вам уже понять,что есть люди разумные,а есть бестолковые..ну не додал им всевышний...
Наставник (58621)
может по принципу "на безрыбье и рак рыба"?
Мудрец (16933)
У него там, наверное, с каёмочкой?..
Верховный Наставник (165756)
видать писулёк работает пока еще раз дур таких находит .и лапшу знатную развешивает.либо там совсем с мукжикамэ плохо.
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238273)
Пипец, Санта-Барбара Куйня! Он Чё у Вас Там, Вообще Один, ВСЕ НА ФРОНТЕ????? Да Вроде Не Воюем Ни с Кем!
Верховный Наставник (161532)
там пачка дураков! ну а эта типа любит...
О, Полина, видно это тот самый альфа-самец, классический.Играй гормон, он и брови поди языком облизывает?
Хранитель Истины (313525)
какой то денюжкой запахло.. да может хоть секс перепадёт.. я так поняла другого нет у неё))
У таких людей всё примитивно)
Верховный Наставник (125720)
посоветуйте парню идти в эскорт-обслугу - мне кажется он будет там заколачивать хорошую копейку)))
а серьезно, он видимо действительно очень хорош в постели....
а раз с третьей он уже второй раз сходится, то это ЛЮБОВЬ))))
Верховный Наставник (105284)
любовь зла...))
Хранитель Истины (303334)
Я читала и рыдала.... от смеха.)))
Это контингент такой, особый, из тёток и дядек, у них вся жизнь легка и проста, аки ситцевые труселя, совершенно ни аб чём не заморачиваюца!!!!))))
Верховный Наставник (101033)
А она точно в курсе всего того, что Вы тут про него написали? Может он- большой умелец женщинам лапшу на уши вешать?))