А вот скажите мне... Тока скажите правду, ведь врать нехорошо, а правду говорить легко и приятно. Ведь вы в глубине души не сомневаетесь, что все пойдет не так, как надо, а как всегда?

Более того, вы в этом уверены, и вам, в сущности, наплевать... Все равно ничего не попишешь, хоть разорвись. О чем вы спорие тогда, не постигаю? И, вроде бы, могли бы быть друзьми... Но не можете. И знаете, что не сможете...
Как же так?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Советник (3202)

такова "се ля ви", как говорят у них...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (236722)
Всё Пойдёт Как дОлжно!
Верховный Наставник (111477)
Закон жизни еще никто не отменял!
Верховный Наставник (170775)
.. хмм... не уверен я как то.. что всё пойдёт как надо мне... зато уверен что успею перестроиться