У этих клоунов ни одного запущенного в космос спутника за 27 лет, а они - "космическая разведка"!))+

Служба внешней разведки Украины тестирует современную технологию космической разведки, заявил секретарь Совета национальной безопасности и обороны Александр Турчинов.

По его словам, в настоящее время разведывательное сообщество должно иметь современные технологии.

«СВРУ уверенно движется в этом направлении, отрабатывается передовая технология космической разведки с использованием наработок отечественных специалистов», — цитирует Турчинова пресс-служба СНБО.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29802)
А Мюнхаузен???
Наставник (93231)
Маразм крепчал)))
Жаль Невинного нет, а то мабудь помог бы им, всё-таки космическим пиратом был )
Честное слово, как надоели ваши трели о Украине...
Хранитель Истины (299495)
Так они советского времени БУК запускают, да вот несчастье, Буки не достают космоса а попадают в Боинги.
Верховный Наставник (141304)
Куда дурикам до кинематографа "холлливуд")