Представьте... Вас вызвали... и сообщили, что один из жильцов Вашего дома - резидент иностранной разведки, шпион... Но они не знают кто... Просили Вас помочь это выяснить... С чего начнёте анализировать? Какое поведение соседей Вас насторожит?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Верховный Наставник (101099)
стопудово - негр с парашютом волочащимся по тротувару - жилец подозрительный! .... а уж если жрёт пармезан с хамоном....то мочить его в сортире...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (152714)
Если будет слишком разговорчив
сильно добрые и приветливые)))))
Хранитель Истины (451035)
узнаю кто голосовал запутена
Верховный Наставник (213832)
Звездно-полосатый флаг на стене...хавчик из Макдоналдса...
Было дело на заре туманной юности... Вызывали... просили помочь... ага, щас. Пущай в другом месте ищут сексотов, я не нанимался.
А у нас пол дома резиденты, на работу не ходят в пятерочках не отовариваются)
По закону жанра дворник , меньше всего вызывает подозрений , за то всю подкулисную жильцов знает .
Но помогать не стану , пошли они в попу .
Хранитель Истины (371180)
да кто антенну разворачивать начнёт
Хранитель Истины (493244)
Мне, реабилитированной, западло ФСБ поогать
Верховный Наставник (126256)
Кто будет в неположенное время шуметь, того и сдам!
Им всё равно, а мне приятно!
Гроссмейстер (6385)
А я тупо.Позвоню в техотдел и пущай весь дом на прослушку ставят.Там разберемся.
Наставник (68201)
Солью в порядке очереди всех, кто перфоратил невовремя! )))))))))))))
Мудрец (13464)
шифры и рацию под подушкой держит-точно шпион!)