А что за книжечка на трупе убийцы? Где-то проскочило что радом с ним нашли книгу "Майдан имени Бандеры". Кто что знает?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Подкинули, как и все прочее. Рембо в 18 лет... Столько грохнуть народа, это ж когда он так обучиться успел? В каких войсках?
На каких дураков инфа придумана? за столь короткое время столько сделать. И один?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (168540)
Брёх. Теперь начнут придумывать.
UNA
Наставник (98884)
горе его родителям..
В. В. Путин - как завоевать украину.
Хранитель Истины (266800)
его руки были заняты оружием...книгу он не мог держать...
Хранитель Истины (462395)
там за спиной у него книжные полки, в момент выстрела несколько книг упали, в том числе и эта...