А Вы знаете, что И.Стрелков писатель Хотели бы почитать его книги? Или может читали?

Автор одной изданной и второй готовящейся к печати книг (в жанре «сказка»), а также примерно полутора десятков военно-исторических статей и рассказов военно-мемуарного характера, опубликованных в основном под псевдонимом[65]. Участник круглого стола Независимого военного обозрения по войне в Сирии[66].

Игорь Г. Боснийский дневник // Спецназ России. — 1999. — Апрель (№ 4(32)).
Стрелков, И. И. Детектив замка Хэльдиборн. — М. : Переход, 2014. — 436 с. — ISBN 978-5-905060-31-1.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (398444)
Посмертное издание обязательно почитаю.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (3926)
Не знаю какой он писатель, но тактик и стратег он хороший. Столько времени всю укроармию за яйца держит.
Верховный Наставник (163947)
Привет, Рома:)!
Не скучает мужчина ... не ноет--делает все время что-то. Так и надо .