Кто живет не в России, это что правда???:

Тут статейка была, что мол вы там руки не моете
А только после ужина и что вас удивляет что русские постоянно руки моют

Это точно так?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (101033)
я эту статью тоже читала)). И очень удивилась этому высказыванию))
Даже здесь бывает, что спрашивает кто-нибудь- как не заболеть, если в городе эпидемия гриппа- и получает в ответ рекомендации принимать какие-то БАДы или витамины...А у нас в Германии в таком случае сразу же советуют как можно чаще мыть руки, не здороваться с людьми за руку, не трогать руками лицо, чихать и кашлять не в ладошку.
В каких странах руки не моют - не знаю.))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93231)
Мы, русские, моем)))
скаты блеать грязные
Хранитель Истины (303266)
Вспомнила щас Косого из Джентльменов)))) «Оооо, картошечка!»))))))
Верховный Наставник (152714)
Мою руки постоянно. На гигиене не можно экономить.
Приветствую
Хранитель Истины (427102)
От воспитания зависит и от места работы....у моей дочери пункт-стирильность и брезгливость, после работы в общепите
Врачи в Европе клич кинули-что мытье рук-залог здоровья
Но вот эти увлажняющие салфетки,которые в России даже в кафе с собой носят и руки протирают,боязнь немытого яблока-съесть....-ей богу никто не поймет
У меня в педагогическом, по медицине врач учила-больше стерильности-капец иммунитету
Я руки,как сумасшедшая,не мою
Просветленный (653679)
Глупости!
Молдаване очень чистоплотные - были и есть.
А то, что руки у садоводов и виноградарей черные - так это от работы.
Это не грязь, это обычные трудовые руки.
Наставник (97415)

нет слов,....а в России ,наверное,до сих пор медведи гуляют по улицам,а все мужики- алкаши в потёртых трениках)).. это реплика автору статьи))))
Верховный Наставник (181795)
А то! МоеЦЦа тот, кому лень чесаЦЦа!

Доброго! )))
У евреев уже много тысяч лет назад принято мыть руки - перед едой и чтением книг
тоже вчера читала об этом ))) а чуть раньше читала про уганду , так вот угандийцы считают белых грязнулями , потому что белые раз в день моются . угандийцы три раза в день все моются и одежду меняют , а угандийские мамы постоянно стирают и стирают и стирают всю эту кучу одежды вручную ...