это правда,что у тех,кто живет политикой нет времени на безумный долгий секс?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
вот такая наша доля политичская.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Наставник (83267)
Я седня ни одного политич. вопроса не задал!Энергии огого скока накопилось!)
Мудрец (18222)
Ну, судя по тому, как часто некоторые здесь задают, у них на быстрый-быстрый нет времени....))))
Верховный Наставник (225848)
Безумный, долгий секс воспет в романах и кино. Живите земной жизнью. 4-10 минут и спатаньки.
Политикой живут уже тогда когда кончается сексуальная жизнь
Не правда.) Я еще и в игры играю.) Например она партизанка, а я злой гестаповец.)))))
Наставник (28005)
Путин ответил всем на этот вопрос.
Мудрец (14905)
ДЕПУТАТСКИЕ ЧАСТУШКИ

* * *
Надоело мне сердиться!
Заявлю в полицию.
Заставляет становиться
Милый в оппозицию!

* * *
Мой миленок-депутат,
Как цветочек аленький.
Он любить меня не может —
Кворум очень маленький!

* * *
Прогнала я депутата:
На меня ему плевать.
Он, когда совсем не надо,
Стал регламент соблюдать!